"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 11 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 11
Пазовый45Дата: Четверг, 02 Май 2024, 20:54 | Сообщение # 201
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Шалом православные! 2_2_4
Цитата Ник_28 ()
Привет, парни !
О! Редкий, но желанный гость! Хотя какой же гость у себя дома!? zampolit
Цитата Ник_28 ()
Пароль требовали тут. А я забыл. Восстановил.
Оказывается я не один такой... laie_21
Цитата Ник_28 ()
Я так розумію, що ми тут втрьох
Ну двери открыты 24 /7. Любопытных много заходит. С некоторыми общаюсь в Ватсапе. А зайти на сайт что-то им не даёт. Я то знаю что. Да и ты сам знаешь.
Цитата Ник_28 ()
Как ты, Олежа ?
Ну, если в двух словах, то нормально. 15-го делали третью операцию на глазах. Теперь вижу на много лучше. Правда до сих пор на обезбаливающих. Да и не удивительно - сложная была операция. А вчера у меня внучка родилась. Правда двоюродная. Но тем не менее: 3 внука и 2 внучки! laie_94
Как сам, семья?


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Alexander777Дата: Воскресенье, 05 Май 2024, 15:51 | Сообщение # 202
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Христос Воскрес.

Ми 30 квітня закінчили посівну на 99.9 процентів робили за себе і тих хто пішов на войну і пенсію у моєму розпоряжені було 2 трактори один з культіватором а 2 з дісками то було шо задень по 3 рази пересідав ну слава Богу відсіялись а 1 і2 приливали посівну а на празники начальство дали вихідні .

Погода так собі дощів мало тепла пару раз надівав шорти восновном вітри
Цитата Пазовый45 ()
3 внука и 2 внучки
Ти як Брежнев 5 герой gi

Добавлено (05 Май 2024, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Ник_28 ()
Саня, вітання з Великоднем
Щиро дякую тебе також зі святом
 
Пазовый45Дата: Пятница, Вчера, 07:15 | Сообщение # 203
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Всем привет! 8888
Цитата Alexander777 ()
у моєму розпоряжені було 2 трактори один з культіватором а 2 з дісками то було шо задень по 3 рази пересідав
Саня, ну ты прямо многостаночник. ai Эх жаль нет, тобою упомянутого дорогого Леонида Ильича. Он бы тебе точно одну звезду отдал бы. Ну и по традициям тех времён, в дёсна...в засос...
Цитата Alexander777 ()
Ти як Брежнев 5 герой
paztalom_pv У нас, палестинские старички политики, до сих пор его забыть не могут. В своих мемуарах вспоминают, что политиком Леонид Ильич, был так себе. Но целовался, как Бог! 426


А я позавчера отличился. С перерывами на учёбы, работаю с 16 лет. Армию не считаю. Сам знаешь, как МЭПовцы пахали. Но счёт открыл позавчера. Пальцы разорвало в хлам. Включая сухожилия. Долго меня наши светила собирали и штопали, но вроде всё сохранили. Хотя был момент, когда я им сам сказал - не мучайтесь и отрезайте. Не послушались. Собрали. Красавцы! 66 Так что я опять на больничном. Перебил все свои рекорды!
pogranec_estrada_pv За неполный месяц два раза на операционном столе и проверки. Думаю, может мне у них палату арендовать? Не, ну а чего зря мотаться? konnik_pv Или может завязывать с этим? gi


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 11 (Разговоры на свободные темы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!